Блохин: не могу повести детей на елку в центр города

12.12.2013 00:32

Тренер киевского “Динамо” Олег Блохин прокомментировал политическую ситуацию в стране на предматчевой пресс-конференции накануне матча Лиги Европы против “Рапида”. Специалист пожаловался, что не может сводить детей в центр города на елку, сообщает dynamo.kiev.ua. Напомним, Блохин воспитывает двух дочерей школьного возраста от второго брака.